
Mersin Üniversitesi Radyosu - FM 102.8 - Mersin
Ao vivo
Mersin Üniversitesi Radyosu
Sobre Mersin Üniversitesi Radyosu
Mersin University Radio continues its broadcasts in a total of 3 professionally designed, acoustically sound-insulated studios. These studios have professional devices such as computers with digital sound editing facilities, radio automation system, CD player, audio deck, 14-channel 'on air mixer', …
Frequência
102.8 FM
Idioma
Turkish
Avaliações dos ouvintes
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a compartilhar sua opinião!
Mais rádios em Mersin
Em outros idiomas
- Ver esta página em inglês: Listen to Mersin Üniversitesi Radyosu online
- Ver esta página em francês: Écouter Mersin Üniversitesi Radyosu en ligne
- Ver esta página em espanhol: Escuchar Mersin Üniversitesi Radyosu en vivo
- Ver esta página em alemão: Mersin Üniversitesi Radyosu online hören







