En vivo
Radio Poder Sobrenatural
Acerca de Radio Poder Sobrenatural
Nuestra programación es instrumental y con mensajes de sana doctrina. Realizando un llamado a poder recibir a Jesús como único salvador personal de nuestras vidas y a reconciliarse con Dios por intermedio de su hijo amado. Deseamos que esta programación sea de bendición para sus vidas.
Frecuencia
Online only
Idioma
Spanish
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Más radios en _44
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to Radio Poder Sobrenatural online
- Ver esta página en francés: Écouter Radio Poder Sobrenatural en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir Radio Poder Sobrenatural ao vivo
- Ver esta página en alemán: Radio Poder Sobrenatural online hören







