
Radio Chacaltaya - FM 93.7 - La Paz
Música Tropical con Altura
En vivo
Radio Chacaltaya
Acerca de Radio Chacaltaya
Radio Chacaltaya es una emisora boliviana con sede en La Paz que ofrece una programación centrada en noticias, actualidad, análisis, entrevistas y cobertura de temas de interés para la comunidad. Su propuesta combina información local, nacional e internacional con espacios de opinión, participación …
Frecuencia
93.7 FM
Idioma
Spanish
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Contacto
radiochacaltayafm.com.bo +591 243-4436comercial.chacaltaya@hotmail.comAv. 6 de agosto #2455, edificio Hilda, piso 11 of. 1101, entre Belisario Salinas y Pedro Salazar., La Paz, Bolivia
Más radios en La Paz
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to Radio Chacaltaya online
- Ver esta página en francés: Écouter Radio Chacaltaya en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir Radio Chacaltaya ao vivo
- Ver esta página en alemán: Radio Chacaltaya online hören







